Суббота, 04.05.2024, 20:55
Приветствую Вас Гость

Регион 22

ST1M(Никита Легостев) - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » рэпчик » обсуждение личностей в рэпе русском » ST1M(Никита Легостев) (Этот человек не делает Русский Рэп,он делает Рэп на Русском!)
ST1M(Никита Легостев)
DiДата: Четверг, 10.07.2008, 00:32 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Помощник Администратора
Сообщений: 215
Репутация: 6
:-(
Этот человек не делает Русский Рэп,он делает Рэп на Русском!Его любят и его ненавидят.Но он уверенно видёт свою линию!

БИО

2007 год стал годом отсчета нового русского рэпа. Лейбл KingRing выпустил дебютный альбом одного из самых перспективных русскоязычных рэпперов Стима (St1m) «Я – рэп». Стим может позволить себе подобные заявления. В 13 лет он стал одной из самых значимых фигур в рэп-сообществе родного Тольятти. В 18 о нём и его группе «ВиСтанция», созданной в немецком Висбадене, говорили все, кто интересуется хип-хопом.

Стим заработал себе славу лучшего русского баттл-рэппера благодаря победам в многочисленных рэп-состязаниях. Один из таких баттлов судил Серёга, который сразу после победы Стима пригласил его на свой лейбл KingRing. Теперь Стим станет первым после самого Серёги артистом KingRing, выпустившим свой номерной альбом на лейбле.

Из андеграунда в высшую хип-хоп-лигу

- В 12 лет я услышал русский рэп и сказал себе: «Пффф... Стим, ты можешь лучше. Намного лучше!». В то время как 25-летние русские рэпперы плакали о том, что в русском рэпе нет денег, а всё что в телевизоре – попса, я считал их недоумками-неудачниками и твёрдо знал, чего хочу, уверенно шагая к своей цели.

В 2006 году уверенные шаги привели Стима на лейбл Серёги KingRing.

- Я давно следил за творчеством Серёги и был действительно впечатлен тем, что он делает. Не знаю, когда нас заметил он, но после очередного моего участия в одном бэттле, где Серёга был одним из судей, он связался с нами и предложил сотрудничество с KingRing. Я привык всегда и везде быть лидером, но в такой компании это не так уж и просто. Тем не менее, я буду работать на полный максимум и думаю, что из нас получится превосходный дрим-тим, которого так не хватало русскому рэпу, да и русской музыке в целом… Мы упёрлись в потолок под названием «русский рэп», но нам этого чертовски мало. Я знаю, что мы мега-крутые перцы, и думаю, что скоро мы заставим плясать всю Европу. KingRing for life!

Сам Серёга считает, что St1m как нельзя лучше вписывается в команду KingRing:

- Стим - один из самых жестких и мощных МС, настоящий хип-хоп-нокаутер, текстовик-терминатор. Это парень, который собственным талантом пробил себе дорогу из андеграунда в высшую лигу хип-хопа.

Это не русский рэп, это рэп на русском

Альбом «Я – рэп» меняет правила игры в рэпе. Стим поднял планку качества на недостижимую для большинства русских рэпперов высоту. В первую очередь, это сильнейшие баттловые треки, когда-либо выходившие в СНГ.

- Я люблю бэттл-рэп, рэп, где по настоящему демонстрируется мастерство и навыки, которыми обладает МС. В бэттл-рэпе сразу становится ясно, каков ты на самом деле и на что способен. Не спорю, писать песни о любви и переживаниях - это здорово, но вот лишний раз озадачить конкурентов крепким едким словом или выложить какой-нибудь умопомрачительный панчлайн, от которого слушатели придут в телячий восторг – это мне нравится намного больше. С каждой новой песней я ставлю новую и новую планку, перепрыгиваю её и ставлю ещё выше. Для меня в музыке нет ничего невозможного…

Однако пластинка не ограничивается жесткими треками. Альбом порадует слушателя стилистическим разнообразием: здесь остросоциальную лирику сменяет легкое R’n’B, плавно переходящее в романтические мотивы, на смену которым вновь приходит баттловый задор. Энергетика и драйв на пластинке легко уживаются с лирикой и грустью – и всё это на высоком качественном уровне.

- Моя цель - заставить людей забыть такое понятие, как «русский рэп», - говорит St1m. - Я не делаю русский рэп, я делаю рэп на русском. Я хочу, чтобы рэп в России больше не считали продуктом кружка любителей «Самоделкин», и сделаю все для того, чтобы это направление было по-настоящему востребованным и уважаемым в России.

!Скачать интервью ST1M'а на Автоадио Хамрох(Ташкент)!
Скачать скринсейвер "Самые интересные факты о ST1M'е"

Добавлено (10.07.2008, 00:32)
---------------------------------------------

Фотки со ST1M'ом







 
4ernij_papaДата: Четверг, 10.07.2008, 07:28 | Сообщение # 2
Обсоси мою жопу.
Группа: Судья
Сообщений: 273
Репутация: 6
:-(
Все это конечно мило,но я вообще не переношу стима....бля ненавижу....туман рулит! Миша Крупин-кач нон стоп! Хе....

...Что не убивает меня то я не покупаю...
 
ЛюциферДата: Четверг, 10.07.2008, 12:11 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Судья
Сообщений: 238
Репутация: 7
:-(
На счет тумана,эт правильно!)да и стим норм!..

Вся жизнь-борьба...
 
region22Дата: Четверг, 10.07.2008, 12:51 | Сообщение # 4
Админ всемогущий!
Группа: Администраторы
Сообщений: 183
Репутация: 5
:-(
Папа этот пост посвещён стиму, сделай пост про мишу и всё!Если хочешь я создам?

Хе
 
DiДата: Четверг, 10.07.2008, 13:44 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Помощник Администратора
Сообщений: 215
Репутация: 6
:-(
Стимыч рулит)
 
4ernij_papaДата: Пятница, 11.07.2008, 10:54 | Сообщение # 6
Обсоси мою жопу.
Группа: Судья
Сообщений: 273
Репутация: 6
:-(
Сколько людей,столько мнений....как дядя женя охарактеризовал его-писклявый из висбадена...хе,а кто знает,был бы у него голос погрубее,может мне бы и нравился,как исполнитель...так как читает вообще на уровне! Не могу не согласиться...

...Что не убивает меня то я не покупаю...
 
1d10tДата: Пятница, 11.07.2008, 17:22 | Сообщение # 7
Иди на? Нет! Иди в? Нет! Иди От! ДА!!!!
Группа: Помощник Администратора
Сообщений: 349
Репутация: 7
:-(
фу млять, скока фоток. Че он модель чтоли стока фотацца? Вот видели такие фотки Тумана? я нет.... вывод?
 
4ernij_papaДата: Пятница, 11.07.2008, 17:36 | Сообщение # 8
Обсоси мою жопу.
Группа: Судья
Сообщений: 273
Репутация: 6
:-(
.У меня есть фотки Тумана...но там нет ни одной где бы он специально позировал....и у Гуфа такая же херня только на альбоме позирует....и все а остальные обычные...

...Что не убивает меня то я не покупаю...
 
1d10tДата: Пятница, 11.07.2008, 17:41 | Сообщение # 9
Иди на? Нет! Иди в? Нет! Иди От! ДА!!!!
Группа: Помощник Администратора
Сообщений: 349
Репутация: 7
:-(
ну вот я о том же.... Ну там понятно, когда позирует Снупп Догг на МТВ на кровавой дорожке ну и тому подобное.
 
DiДата: Пятница, 11.07.2008, 19:53 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Помощник Администратора
Сообщений: 215
Репутация: 6
:-(
Quote (1d10t)
фу млять, скока фоток. Че он модель чтоли стока фотацца? Вот видели такие фотки Тумана? я нет.... вывод?

Ну вобщето это называецо фотосессия для альбома biggrin
 
PlayerДата: Пятница, 11.07.2008, 22:12 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 3
:-(
Незнаю кто как, но этого парня я уважаю!

http://vkontakte.ru/id10013314
Я В контакте.
 
1d10tДата: Пятница, 11.07.2008, 22:23 | Сообщение # 12
Иди на? Нет! Иди в? Нет! Иди От! ДА!!!!
Группа: Помощник Администратора
Сообщений: 349
Репутация: 7
:-(
а я девочку знаю в таких же тапочках....
 
DiДата: Пятница, 11.07.2008, 22:35 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Помощник Администратора
Сообщений: 215
Репутация: 6
:-(
Quote (Player)
Незнаю кто как, но этого парня я уважаю!

Согласен с тобой дог!За его плечами 2 выигранных хип-хоп баттла и один арэнби!

Добавлено (11.07.2008, 22:35)
---------------------------------------------

Quote (1d10t)
а я девочку знаю в таких же тапочках....

а вот с этава места по подробнее
 
PlayerДата: Пятница, 11.07.2008, 22:45 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 3
:-(
Quote (Di)
Согласен с тобой дог!За его плечами 2 выигранных хип-хоп баттла и один арэнби!

Ну...не понимаю таких людей,которые кричат,мол стим х*йня....как по мне это один из лучших, а может и лучший рэпер в России.


http://vkontakte.ru/id10013314
Я В контакте.
 
4ernij_papaДата: Воскресенье, 13.07.2008, 17:18 | Сообщение # 15
Обсоси мою жопу.
Группа: Судья
Сообщений: 273
Репутация: 6
:-(
Одно я понял,ты цитировать умеешь...

Добавлено (13.07.2008, 17:18)
---------------------------------------------
Одно я понял,ты цитировать умеешь...


...Что не убивает меня то я не покупаю...
 
Форум » рэпчик » обсуждение личностей в рэпе русском » ST1M(Никита Легостев) (Этот человек не делает Русский Рэп,он делает Рэп на Русском!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
ХСГ (хуй с горы) это:
Всего ответов: 30
Copyright MyCorp © 2024 |