Пятница, 26.04.2024, 05:45
Приветствую Вас Гость

Регион 22

Оценки на ФИНАЛ - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Второй РЕГИОН 22 БАТТЛ!!! » ФИНАЛ! » Оценки на ФИНАЛ
Оценки на ФИНАЛ
ЮхДата: Вторник, 10.03.2009, 17:26 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Судья
Сообщений: 18
Репутация: 1
:-(
Юникью 4-5-2 Трек очень понравился красава ток с голосом можно было поиграть)))))) Трек на репите слушаю !!!!!! Бля твои текста не понимал с 2 го раунда думал сольёшься в финале ну бля чесно удивил короче я за тебя!!!!!!!

Mycore 4-4-2 Трек понравился ну короткий для финала(((((( Я думал диссанешь красивей (((( Трек хороший ну Юни лучше сделал))))) А и соболезную те что ты отбор не прошел на 14 независимый Х))))))))) Бро ты так надеялся и хвалил трек свой что аж три первых голоса получил против ))))))) Ну мне твой трек понравился поидее!!!)))))

О4КО 3-3-0 Без коментариев... Юх а.к.а О4КО гыыыыы)))))))))


Я в контакте)))) http://vkontakte.ru/id11340315
 
DiasДата: Вторник, 10.03.2009, 19:52 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Репутация: 3
:-(
Quote (Юх)
Я думал диссанешь красивей ((((

в финале не диссуют так то)))

 
UnikqueДата: Среда, 11.03.2009, 03:36 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 2
:-(
Спасибос за комент.буду старатся развиватся дальше(инересно что именно не понимал в текстах?)
 
dp_MCДата: Среда, 11.03.2009, 08:14 | Сообщение # 4
зам региона 22 :)
Группа: Судья
Сообщений: 181
Репутация: 2
:-(
Парни я сегодня в наряде, завтра свои оценки выложу и черный папа тоже завтра выложит! Так что осталось маленько!

Хе
 
4ernij_papaДата: Четверг, 12.03.2009, 09:22 | Сообщение # 5
Обсоси мою жопу.
Группа: Судья
Сообщений: 273
Репутация: 6
:-(
"Здрасти, бэ жде 4 надпись Настя..."
ну че заебись,для такого тупнякогово батлла,финал выдался очень заебатым!!! Начинаю.текст(вместе с читкой),сводка,впечатление.
Юх-4,3,2...(ну красавец,че! А говорил что лирику не получается делать! Очень даже проникновенно получилось. Правда рифма как обычно однообразна,хотя это и можно списать на собственный стиль или не знаю как еще...про мыло и веревку заебись панч получился....)
Юникъю(уникук))))) 5,4,2
помоему петя в этом раунде лучший! Да что уж говорить и на протяжении всего этого словоблудия был интереснее всех...а тут еще и бомбу такую записал! "фу фу фу быть Петей))))"
MyCore aka Dias aka Леня и.т.д... 4,5,1
ну все ждали БУДИЩЬ а Тема выдал...Бум....
И ваше очко уходит в зрительный зал...))))
тему ,раскрыл заебись....
Дохуя как обычно заебатых панчей....радует что отличается этот трэчо от того что ты обычно сдавал....так что вот как то вот так....
Все парни...ебите всех...а то будут ебать вас...


...Что не убивает меня то я не покупаю...

Сообщение отредактировал 4ernij_papa - Четверг, 12.03.2009, 09:36
 
dp_MCДата: Пятница, 13.03.2009, 08:51 | Сообщение # 6
зам региона 22 :)
Группа: Судья
Сообщений: 181
Репутация: 2
:-(
А вот время и оценкам от меня: леня : 5 5 1. Хороший трек, хороший текст, читка на уровне, опыта много, видно.. Старался, это чувствуется.. Хороший трек..надеюсь увидеть тебя в судьях.. юх : 4 3 2. Блин. Очко.. Хе.. Мне понравился трек, молодец.. Но рифмы подводят.. Читка нормальная..свой стиль.. качество и сводка плохие.. Надо работать и работать.. Юни : 5 4 2.. Молодец..блин.. Качество, это твоя проблема.. Не за что.. Это я про текст.. Так держать.. Ты судья следущего баттла.. Даже больше и сказать нечего.. Хороший финал!

Добавлено (13.03.2009, 08:51)
---------------------------------------------
Результаты: юх набрал 24 бала и занимает 3 место.. Леня набрал 31 бал и занимает второе место.. Юни набрал 33 бала и занимает первое место.. Всем мир и до встречи!


Хе
 
Форум » Второй РЕГИОН 22 БАТТЛ!!! » ФИНАЛ! » Оценки на ФИНАЛ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Как ты узнал про "Регион 22" баттл?
Всего ответов: 72
Copyright MyCorp © 2024 |