Среда, 24.04.2024, 17:06
Приветствую Вас Гость

Регион 22

Обсуждаем финал! - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Второй РЕГИОН 22 БАТТЛ!!! » ФИНАЛ! » Обсуждаем финал! (Давайте!)
Обсуждаем финал!
dp_MCДата: Суббота, 07.03.2009, 17:05 | Сообщение # 1
зам региона 22 :)
Группа: Судья
Сообщений: 181
Репутация: 2
:-(
Кто начнёт?

Добавлено (07.03.2009, 17:05)
---------------------------------------------
Видимо мне и начинать.. Я уже скачал имеющийся трек.. Можешь ещё кто то это сделал и отпишется?


Хе
 
ЮхДата: Суббота, 07.03.2009, 17:57 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Судья
Сообщений: 18
Репутация: 1
:-(
Бля прогнал в ушах трек Юникью пиздец вкатил морол парнишка претендент номер ОДИН!!!!!!!!!!)))))))

Я в контакте)))) http://vkontakte.ru/id11340315
 
4ernij_papaДата: Суббота, 07.03.2009, 22:32 | Сообщение # 3
Обсоси мою жопу.
Группа: Судья
Сообщений: 273
Репутация: 6
:-(
Петя строго заебись!

Добавлено (07.03.2009, 22:32)
---------------------------------------------
Петя строго заебись!


...Что не убивает меня то я не покупаю...
 
DiasДата: Понедельник, 09.03.2009, 00:29 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Репутация: 3
:-(
выкинул

Сообщение отредактировал Dias - Понедельник, 09.03.2009, 08:54
 
UnikqueДата: Вторник, 10.03.2009, 04:45 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 2
:-(
Спасибо=)посмотрим что сделали аппаненты...ща скачаю откоментирую)пс:ждём оюъективных оценок желательно не от 2х судей,как это было в поуфинале)))

Добавлено (10.03.2009, 04:45)
---------------------------------------------
МайКор-мо мне текст ваще неочень,но вытягивает читка и качество(хотя в наушниках я слушал,на калонках в падлу smile )смнусок бодрый))Ленинград м Шнура напомнил минусок.ожидал игры рифм но чёта неособо удивил,да и яркости в рифмовке нет помоему вобщем хз...Я кстати да,хуею с песни плачут небеса)))мне пох Диму Билана в презедетны.поебать))))чисто моё мнение по трэку-лучшее из всех раундов,но стиль меня всёрво не прёт.так что для меня мимо кассы трэк,без обид.

Очко-более менее,минусок понравился в первой части)голос норм поставлен.но недостатков много,это и рифмы и подача не особо.монотонно чуток,хотя по чесноку я более монотонный.ПС-када в интрухе кричали"вай вай вай,эээээ"я поржал,ну как будто на районе у меня были))))

Ну вот чисто,что я думаю.ждём вердикта судей)

 
DiasДата: Вторник, 10.03.2009, 07:09 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Репутация: 3
:-(
Quote (Unikque)
МайКор-мо мне текст ваще неочень,но вытягивает читка и качество(хотя в наушниках я слушал,на калонках в падлу smile )смнусок бодрый))Ленинград м Шнура напомнил минусок.ожидал игры рифм но чёта неособо удивил,да и яркости в рифмовке нет помоему вобщем хз...Я кстати да,хуею с песни плачут небеса)))мне пох Диму Билана в презедетны.поебать))))чисто моё мнение по трэку-лучшее из всех раундов,но стиль меня всёрво не прёт.так что для меня мимо кассы трэк,без обид.

я тему раскрыл зато)) а не просто фразу произносил)) я просто на финал захотел сделать что-то новое, что-то бодрое, что-то достойнее финала, не то что твоя монотонность и обыкновенный парный раунд у очка...... не серьёзно! похуй что текст не игра рифм, зато панчлайнов дохуя, у вас буквально по паре на раунд... и мой трек действительно колоритно от ваших отличается... без обид, имхо считаю моё мнение обьёктивней судя по опыту... мир!

 
dp_MCДата: Вторник, 10.03.2009, 10:28 | Сообщение # 7
зам региона 22 :)
Группа: Судья
Сообщений: 181
Репутация: 2
:-(
Я послушал все треки, скоро будут оценки.. Скажу что мне понравились треки, видно что все старались, молодцы парни.. Каким бы не был исход финала, я хотел бы видеть всех финалистов на кресле судей, на следующем баттле, который я крепко возьму в руки и постараюсь сделать его достойным..

Хе
 
UnikqueДата: Среда, 11.03.2009, 03:38 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 2
:-(
а чё я б в судьях посидел)))ждём оценок...и кста вопрос:сколтко судей будут выставлять оценки?
 
DiasДата: Четверг, 12.03.2009, 14:33 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Репутация: 3
:-(
поздравляю юника с победой, очко с финалом, всем пока, мир =)
 
4ernij_papaДата: Четверг, 12.03.2009, 15:32 | Сообщение # 10
Обсоси мою жопу.
Группа: Судья
Сообщений: 273
Репутация: 6
:-(
Ну пока

...Что не убивает меня то я не покупаю...
 
UnikqueДата: Понедельник, 16.03.2009, 03:14 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 2
:-(
Всех приветсвую.только буквально сегодня узнал,что я победил))))круто.только извините,я немного недопонял насчёт призов:я только получил возможность судить следующий бэтл и ВСЁ???)хотелрст ьы хоть какоенибудь поощрение за проделанный труд и потраченное время.
ПС.Спасибо судьям за оставленные мнения по поводу моего финального трэка,теперь усиленно работаю над сведением)Рад чтто приобрёл опыт,рад что хоть пара тройка человек слушали мои трэки)))Надеюсь скоро ищё услышимся.всем удачи и творческого развития.
 
dp_MCДата: Среда, 18.03.2009, 08:38 | Сообщение # 12
зам региона 22 :)
Группа: Судья
Сообщений: 181
Репутация: 2
:-(
Петь..блин..я не знаю что еще предложить.. Давай фит к примеру в качестве поощрения.:) денег реально как то нет.:) но сейчас я минус делаю.. Чисто для тебя..так что.. Вот такие дела..пиши в асю по этим вопросам.. 218125884

Хе
 
gelezocompaДата: Вторник, 09.06.2009, 04:14 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
:-(
Вот так тема smile
 
Форум » Второй РЕГИОН 22 БАТТЛ!!! » ФИНАЛ! » Обсуждаем финал! (Давайте!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Как ты узнал про "Регион 22" баттл?
Всего ответов: 72
Copyright MyCorp © 2024 |