Пятница, 03.05.2024, 10:40
Приветствую Вас Гость

Регион 22

Пара, тема, сроки финала - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Второй РЕГИОН 22 БАТТЛ!!! » ПолуFinal » Пара, тема, сроки финала (Смотрим)
Пара, тема, сроки финала
dp_MCДата: Среда, 04.02.2009, 09:59 | Сообщение # 1
зам региона 22 :)
Группа: Судья
Сообщений: 181
Репутация: 2
:-(
В общем в полуфинал пройдут те, кто по мнению судей, показывал хорошие результаты во всё время баттла и так, в полуфинал вышли:

1. Очко ака 21 vs myCore

2. Юникью vs Фунт

Тема: смотреть противно!
сроки: до 15 февраля

всем удачи!
ТЕМЫ РАССТАВИЛ ПО СВОЕМУ ЖЕЛАНИЮ!!!!!!!!!


Хе

Сообщение отредактировал dp_MC - Четверг, 05.02.2009, 16:08
 
chiefДата: Среда, 04.02.2009, 13:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
:-(
По мнению судей??? ахахаха рассмешил блать

ебал я все каналы в рот
 
dp_MCДата: Среда, 04.02.2009, 14:42 | Сообщение # 3
зам региона 22 :)
Группа: Судья
Сообщений: 181
Репутация: 2
:-(
chief, а что ни так?

Хе
 
4ernij_papaДата: Среда, 04.02.2009, 14:59 | Сообщение # 4
Обсоси мою жопу.
Группа: Судья
Сообщений: 273
Репутация: 6
:-(
Кто то что то написал ставим плюс один...просто судьи не поняли твою фишку с непоподанием в такт...извини

...Что не убивает меня то я не покупаю...
 
АЛЁНУШКАДата: Среда, 04.02.2009, 15:18 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 2
:-(
Да хули извиняться(( По мнению судей СУКА!! Где оценки за 4 раунд?? И какого хуя вы делаете щас финал, если говорили что будет полуфинал? Может потому что ДИАС так сказал?? Дэ Пэ после третьего раунда я говорил сделать сразу полуфиналы, а ты бля нее нее полуфиналы потом будут!! Пиздаболы СУКА уроды! Чё Бля не так что ли??

Жeнщинa дoлжнa oдeвaтьcя тaк, чтoбы мyжчинe хoтeлocь ee рaздeть!
 
dp_MCДата: Среда, 04.02.2009, 17:11 | Сообщение # 6
зам региона 22 :)
Группа: Судья
Сообщений: 181
Репутация: 2
:-(
Потому что сдали 4 трека! Давайте сделаем полуфинал, только и так 4 трека, сами же говорили давайте заканчивать.. Я вас не пойму.. Если есть желание давайте это будет полуфинал, только я не думаю что кто то пойдет на студию записываться.. Ну, у кого какие вопросы? Парни, всё блин для вас делаю.. Вы Бля только в залупу .. Короче продолжаем обсуждение..

Хе
 
АЛЁНУШКАДата: Среда, 04.02.2009, 18:42 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 2
:-(
бля ебана в рот!!! чё ты для нас делаешь??
где оценки ваши бля?? или их по телевизору объявляли???!!!
почему фунт не прошёл??
Где комменты??
ЮХ сука где оценки??
ГДЕ справедливость?? killed


Жeнщинa дoлжнa oдeвaтьcя тaк, чтoбы мyжчинe хoтeлocь ee рaздeть!
 
dp_MCДата: Среда, 04.02.2009, 19:45 | Сообщение # 8
зам региона 22 :)
Группа: Судья
Сообщений: 181
Репутация: 2
:-(
Фунт, хм если хочется, то могу помоч со сводкой, зачем эта ругань? Реально не хочется ругаться не к чему.. Просто надо понять, что кто то делает лучше, кто то хуже.. Тут нет ни чего сверх естественного.. Что я для вас делаю? Хм, хороший вопрос, отвечу, тяну этот гавно баттл, тысячу раз пытался обьяснить что этот баттл сделан не для чего то там, а для поиска адекватных людей, для общения и для объяснения, что Сука свет клином не сходится, не знаю как объяснить, это каждому понять надо.. Благодаря этому баттлу я нашей друга, это юх, вот мы с ним не давно записали фит, обидно что сейчас приходиться читать это гавно.. Будет следующий баттл, там будет больше участников, будут набранны адекватные судьи которые будут в срок ставить оценки, я не говорю что те судьи которые судят сейчас уйдут.. Блин.. Можете уже искать людей для участия в нем, вам же будет лучше.. Оценок за 4ый не будет, потому что только мои оценки погоды не сделают, да че я Бля объясняю, обидно просто.. Пытаюсь тянуть баттл, а ни хуя не получается..

Хе
 
DiasДата: Среда, 04.02.2009, 21:29 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Репутация: 3
:-(
дак чо за хуйня??? какого хуя 3 человека в финале??? выябывайте нахуй одного у кого меньш баллов!!!!
 
dp_MCДата: Среда, 04.02.2009, 21:35 | Сообщение # 10
зам региона 22 :)
Группа: Судья
Сообщений: 181
Репутация: 2
:-(
В финале 3 человека, за 1, 2, 3, место..

Хе
 
АЛЁНУШКАДата: Четверг, 05.02.2009, 06:44 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 2
:-(
Бля, ребят, И ДЭ ПЭ! Ну ты чё так не серьезно! Не четыре человека сдало трек а ПЯТЬ!! Вы чё считать не умеете? чиф леня уникью очко фунт.. Где четыре человека?

Добавлено (05.02.2009, 06:36)
---------------------------------------------
Дэ Пэ ! Снова ты:).. Ты же сам говорил что после четвертого раунда полуфиналы! Я мог бы посильнее трек сдал, если б знал! И насчёт оценок. Если уж вас взяли в роли судей это я к юху и черному папе, то ставьте оценки! Черный папа ты выше отписывался так хули ты оценки не поставил? И если уж финал то какого хуя три человека?! Бля ребят охота всего много написать но не получается:)

Добавлено (05.02.2009, 06:44)
---------------------------------------------
Дэ Пэ ну это Заебись что ты друга ЮХа нашел, я его ещё раньше тебя нашел:) Я вижу бесполезность своих постов, никто наверное меня так и не поймет или просто ХУЙ забьет.. Дэ Пэ я понял тебя на счёт всей идеи батлла.. Я сам как бы проникся этим батлом, но так поступать тоже ХУЙ знает, непонятно как то.. И насчёт чифа, я его вообще ни хуя не знаю да и треки не слышал его, но ОН один из первых всегда сдавал треки, ему был интересен батл и его вы тоже на ХУЙ выкинули..НЕПОНЯТНО. Бля ХУЙ знает .. БЛАГОДАРЯ этому батлу я нашёл себе друга это ДЭ ПЭ...


Жeнщинa дoлжнa oдeвaтьcя тaк, чтoбы мyжчинe хoтeлocь ee рaздeть!
 
dp_MCДата: Четверг, 05.02.2009, 09:42 | Сообщение # 12
зам региона 22 :)
Группа: Судья
Сообщений: 181
Репутация: 2
:-(
Давайте сделаем полуфинал и добавим фунта. Но у чифа вобще не получилось.. Кто согласен добавить фунта и провести полуфинал? С полной отдачей и выкладкой!

Хе
 
DiasДата: Четверг, 05.02.2009, 09:56 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Репутация: 3
:-(
меня с очком в финал, единственный кто что-то сделал из всех норм, можете проводить хоть чо, но я вашу жопу натяну в финале, знайте ебать, мне нужны 500 руб на телефон!!!! cool

бля как детям весящим на шее родителей непонять как сука живут пацики с районов ёбана!!!
когда сука по ночам работаешь, днём спишь, отчислили из универа, с отцом проблемы из за армии!!! вам непонять что значит кормить себя, одевать себя, платить за себя!!! всё сам сука!!!
но больше всего я ненавижу баб за то что они ваще в жизни нихуя не видели и не понимают!!! я пьян и я высказываю как есть!!! бабы-реперы ваще отдельная тема, ебать вас надо а не реп вам читать, читай мою кожаную флейту сука, я блять мужик самый настоящий который лаве в дом приносит а вы ебать никто!!!

простите =)

песня хорошая заиграла вот и перевёл тему))) кароче я к тому что пишите хиты, я на финал такого гавна как раньше сдавать не буду!

и к судьям:

чо блять такой??? где оценки??? заебали все проходить дальше, давай финал и поца мне!!!!!!!!!!!!!! хватит бухать бля, оценки и тему финала пиздатую, чтобы не стыдно было за финал!!!! слыш очко, я порву твоё очко xDDDDDDD всех сука., я крутой, круче яицц!!!!!!!! xDDDDDDDDDDDDDDDDD

всех люблю, целую, всех обнимаю, всем заточку... =)

 
dp_MCДата: Четверг, 05.02.2009, 10:16 | Сообщение # 14
зам региона 22 :)
Группа: Судья
Сообщений: 181
Репутация: 2
:-(
Внимание! Тема на полуфинал изменена!

Хе
 
f1llДата: Четверг, 05.02.2009, 14:39 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
:-(
Quote (dp_MC)
Давайте сделаем полуфинал и добавим фунта. Но у чифа вобще не получилось.. Кто согласен добавить фунта и провести полуфинал? С полной отдачей и выкладкой!

я не против пусть фунт проходит отымеет mycore 4тоб неваюбывался
и 4е за хуйня полу финал а пар нет пиздец дэпэ не тупи с делай нор хоть под канец баттла


 
Форум » Второй РЕГИОН 22 БАТТЛ!!! » ПолуFinal » Пара, тема, сроки финала (Смотрим)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Как ты узнал про "Регион 22" баттл?
Всего ответов: 72
Copyright MyCorp © 2024 |