Пятница, 03.05.2024, 10:00
Приветствую Вас Гость

Регион 22

Пара, тема, сроки финала - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Второй РЕГИОН 22 БАТТЛ!!! » ПолуFinal » Пара, тема, сроки финала (Смотрим)
Пара, тема, сроки финала
АЛЁНУШКАДата: Четверг, 05.02.2009, 14:52 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 2
:-(
Ебать ЖАРА!! От души ДЭ ПЭ:) Май Корр Нихуя ты искренний:)

Жeнщинa дoлжнa oдeвaтьcя тaк, чтoбы мyжчинe хoтeлocь ee рaздeть!
 
f1llДата: Четверг, 05.02.2009, 18:33 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
:-(
О4КО:
ЯП о4ко и майкор эт уже финал)))))))) а юникью и фунт битва за 3 место х)))))))
Хули будем думать как вологодского тимати снести с пути)))))


 
АЛЁНУШКАДата: Четверг, 05.02.2009, 19:56 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 2
:-(
Филл или очко не МОРОСИТЕ!! Битва Бля у тебя битва нахуй Понял, голос появился что ли?! Быдло

Жeнщинa дoлжнa oдeвaтьcя тaк, чтoбы мyжчинe хoтeлocь ee рaздeть!
 
f1llДата: Пятница, 06.02.2009, 20:40 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
:-(
Quote (АЛЁНУШКА)
Филл или очко не МОРОСИТЕ!! Битва Бля у тебя битва нахуй Понял, голос появился что ли?! Быдло

О4КО : БЛЯ Я В 5 РАУДЕ БОЛЬШЕ ТЯ БАЛОВ НАБИРУ ЙОББА)))))))


 
DiasДата: Понедельник, 16.02.2009, 02:02 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Репутация: 3
:-(
жду 3 трека бля!!!!!!!!!!!!!! парни не будьте лохами, вам песню ебучую не долго записать

Добавлено (16.02.2009, 02:02)
---------------------------------------------
а я незнал что я в паре с очком xDDD

 
UnikqueДата: Понедельник, 16.02.2009, 03:42 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 2
:-(
Что я могу сказать ребята...да собственно и нечего говорить.
Ну по трэка тогда отпишу.Диас-первая часть ваще жесть)Под чем записывалсо?дикция хромает в первой части на обе ноги.По звучанию не вкатило,но вот вторая часть по звучанию мне понравилась.Правда много рифм ради рифмы,на мой взгляд.я как бы не фанат твоего стиля,так что не могу сказать что понравился трэкю
У очка трэк норм.Сведён хорошо,зачитан вроде бы с задором,да и острит он как Задорнов,но чтоли рифмы мне ненпавица,толи саио раскрытие темы,не могу определится.
Фунт-ну тут ваще отднльня тема для разговора...Обработкак каппы вроде есть,но чтоли было слохно бэки поровней сделать,громкость подогнать?!зачитон ваще какойто рваный,расрытие не ахти,текст прост,по мне ваще местами убог.Но хз я ж ваще блять в рэпе нихера не секу)Так что по мне твой трэк мимо кассы.
Вот читсто моё мнение по трэкам.Теперь будем ждать как оценят судьи...
 
DiasДата: Понедельник, 16.02.2009, 05:35 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Репутация: 3
:-(
я был под аццким гаром)))) это сатана была))) абажаю игру рифм!!! дикция не хромает, я не шипилявый и не картавый, так что если я тон голоса повыше сделал это не значит что проблемы с дикцией
 
UnikqueДата: Вторник, 17.02.2009, 04:12 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 2
:-(
Помоему когда слова жуешь а некоторые даже не выговариваешь(казионы biggrin )тос дикцией явно чтото не то))))было б неалохо чтоб в игру рифм ты вложил хоть что нибудь,чтонибудь вроде смысла))))ладно забей,я то уверен что тебе похуй на мой комент.

С оценками Юха,вполне согласен.ищёб коментарии в трэкам хотелось увидить но ладно и на том спасибо.

 
DiasДата: Вторник, 17.02.2009, 06:42 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Репутация: 3
:-(
Quote (Unikque)
Помоему когда слова жуешь а некоторые даже не выговариваешь(казионы biggrin )тос дикцией явно чтото не то))))было б неалохо чтоб в игру рифм ты вложил хоть что нибудь,чтонибудь вроде смысла))))ладно забей,я то уверен что тебе похуй на мой комент.

а хз, критика вроде как конструктивная, почему бы и не принять на свой счёт. то что я на этот баттл не один трезвый трек не сдал я думаю это моё дело)) даже если я жую слова всеравно понятно о чом говорю, а насчёт смысла, то он либо слишком глубок что ты его не понял либо просто это слишком личное что остальным сложно понять, вот.

сразу раскрою карты по какой я схеме пишу текста)))

у меня во всех сотнях моих песен смысл либо Жизнь(как я живу), Рэп(о том что в нём происходит), Игра слов(просто рифмую каждое слово, как правило когда заебись качает на смысл поебать)))) и Песни по заказу(карефаны заказывают своим чикам песни, ведь это ахуенный подарок) =)

 
dp_MCДата: Вторник, 17.02.2009, 19:09 | Сообщение # 25
зам региона 22 :)
Группа: Судья
Сообщений: 181
Репутация: 2
:-(
Парни когда моих оцено кждать ваще не знаю у меня с интернетом проблемка, слушал только 2 трека при чём один вообще оч плохо...Короче постараюсь завтра, очень постораюсь...

Хе
 
UnikqueДата: Вторник, 24.02.2009, 16:40 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 2
:-(
Ну Дп с тобой то понятно,а оценки других судей когда?Раз Чёрный папа и Люцифер как бы судьи,пусть хоть полуфинал отсудят)))

Добавлено (18.02.2009, 14:21)
---------------------------------------------
Ну Дп с тобой то понятно,а оценки других судей когда?Раз Чёрный папа и Люцифер как бы судьи,пусть хоть полуфинал отсудят)))

Добавлено (18.02.2009, 14:23)
---------------------------------------------
Ну Дп с тобой то понятно,а оценки других судей когда?Раз Чёрный папа и Люцифер как бы судьи,пусть хоть полуфинал отсудят)))

Добавлено (24.02.2009, 16:40)
---------------------------------------------
блин парни,когда оценки будут?а то что то затягиваеца это мозгоёбство на батле...

 
Форум » Второй РЕГИОН 22 БАТТЛ!!! » ПолуFinal » Пара, тема, сроки финала (Смотрим)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
ХСГ (хуй с горы) это:
Всего ответов: 30
Copyright MyCorp © 2024 |