Вторник, 14.05.2024, 12:54
Приветствую Вас Гость

Регион 22

Обсуждение 3го раунда - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Второй РЕГИОН 22 БАТТЛ!!! » Третий РАунд » Обсуждение 3го раунда (Нууууууууу)
Обсуждение 3го раунда
UnikqueДата: Четверг, 15.01.2009, 20:58 | Сообщение # 46
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 2
:-(
Я содрал фишку МайКора и тоже сделал фастфуд...ну хз,примут меня или нет...да и както видно теряется интерес к батлу
 
JKДата: Четверг, 15.01.2009, 22:33 | Сообщение # 47
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 3
:-(
потому что, если хочешь что-то выжать из баттла, сделать его, как минимум, интересным. надо что-то делать (сорри за тавтологию), а не только говорить об этом. организаторы контролируют ход баттла, но не делают, не лепят баттл.

удачи вам, ребят wink


если нечего сказать - лучше молчи.
я вконтакте
round uno-"бойня 4" <<=
 
АЛЁНУШКАДата: Пятница, 16.01.2009, 02:17 | Сообщение # 48
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 2
:-(
ЖАРА ПИЗДЕЦ ОЦЕНКИ ДАВАЙТЕ БЛЯ angry angry angry
ВСЕМ РЕСПЕКТА И ПО МОРКОВКЕ biggrin biggrin biggrin


Жeнщинa дoлжнa oдeвaтьcя тaк, чтoбы мyжчинe хoтeлocь ee рaздeть!
 
dp_MCДата: Пятница, 16.01.2009, 06:48 | Сообщение # 49
зам региона 22 :)
Группа: Судья
Сообщений: 181
Репутация: 2
:-(
Во многом развитие баттла зависит от самих участников, просто помню свой первый баттл, когда я пришел на него, я был 9ым участником и форум был мертв.. Но блин мы сами сделали там жару, было очень интересно.. Там реально все стали семьей за месяц с не большим.. Так что подумайте..

Хе
 
АЛЁНУШКАДата: Пятница, 16.01.2009, 14:30 | Сообщение # 50
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 2
:-(
dp_MC
а чём ПОДУМАТЬ!!???
БРАТАН ДАВАЙ ОЦЕНКИ!!! cool cool cool


Жeнщинa дoлжнa oдeвaтьcя тaк, чтoбы мyжчинe хoтeлocь ee рaздeть!
 
dp_MCДата: Пятница, 16.01.2009, 14:50 | Сообщение # 51
зам региона 22 :)
Группа: Судья
Сообщений: 181
Репутация: 2
:-(
От меня оценки сегодня будут, крайний срок, завтра утром, осталось пару последних послушать и оценки выставить на общем фоне.. А подумать над тем, что участники сами создают погоду баттла..

Хе
 
АЛЁНУШКАДата: Пятница, 16.01.2009, 15:04 | Сообщение # 52
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 2
:-(
РЕБЯТА ДАВАЙ ТЕ ДРУЖИТЬ!!

Жeнщинa дoлжнa oдeвaтьcя тaк, чтoбы мyжчинe хoтeлocь ee рaздeть!
 
DiasДата: Пятница, 16.01.2009, 17:41 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Репутация: 3
:-(
надо бы трек сдать)))
 
АЛЁНУШКАДата: Пятница, 16.01.2009, 19:07 | Сообщение # 54
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 2
:-(
Dias
а четвёртый?? biggrin biggrin


Жeнщинa дoлжнa oдeвaтьcя тaк, чтoбы мyжчинe хoтeлocь ee рaздeть!
 
JKДата: Пятница, 16.01.2009, 22:27 | Сообщение # 55
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 3
:-(
Quote (dp_MC)
Во многом развитие баттла зависит от самих участников, просто помню свой первый баттл, когда я пришел на него, я был 9ым участником и форум был мертв.. Но блин мы сами сделали там жару, было очень интересно.. Там реально все стали семьей за месяц с не большим.. Так что подумайте..

семья-не семья, у всех свои идеалы)
я не помню свой первый, так как совсем не следила за ним)
но по организации первые все были слабоватые)
да не важно.
важно, ребят, то, что если вы уж взялись делать баттл , то ДЕЛАЙТЕ его , а не переваливайте свои обязанности на участников.
у нас на первом баттле было 72, или что-то такое, на отборе. поверьте, мы делали всё сами, сами учились на своих ошибках, может, но, черт возьми делали) и сделаи то, что хотели. если вы начнете заниматься баттлом, реально как своим детищем что ли - то и у вас будет хороший баттл. (сорри, что говорю ВАС - так как не знаю точно,, кто в организаторах.)
хах, ща вспомнила, как кто-то из знакомых сказал: "если организаторы не могут потратить 300 р в месяц на хороший сайт, то что уже говорить о баттле..."
можете и на юкозе оставаться, но оформите все. люди, в первую очередь, смотрят на оформление сайта, на то, какая тут атмосфера. на организацию, черт возьми! это задача организаторов делать баттл, делать эту самую семью, а не участников, зацепите участников - будет вам счастье)))
это только ИМХО)

Quote (dp_MC)
А подумать над тем, что участники сами создают погоду баттла..

погоду - да. но отношения на форуме практически никогда не влияют на отношение человека к баттлу, в смысле, даже если идут глобальные перепетии на форуме, а так баттл хорош - его вряд ли кто-то будет кидать, агр)


если нечего сказать - лучше молчи.
я вконтакте
round uno-"бойня 4" <<=
 
dp_MCДата: Пятница, 16.01.2009, 23:59 | Сообщение # 56
зам региона 22 :)
Группа: Судья
Сообщений: 181
Репутация: 2
:-(
Сейчас я пьяный.. Всех Сука люблю.. Блин.. Ребят.. Я организатор и че? Мне легко? Нет! Потому что блин участники прибыли сваливать всё на организаторов.. Я мог бы сделать всё, чтоб на баттле в отборе было человек 200, но зачем, Бля вы просто много не поймете, колличество не важно.. Блин, не для этого существует этот сайт, не для репутации.. Бля, ребят, для нас всё делается, для нашего общения.. Блин ну не могу я пьяный всего объяснить.. Люблю всех

Хе
 
JKДата: Суббота, 17.01.2009, 00:11 | Сообщение # 57
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 3
:-(
хорошие исполнители в первую очередь обращают внимание на число участников, призы и судей. вот три вещи, которые должны быть на уровне.
а так это не баттл, а просто место, где несколько человек общаюца между собой и баттляца. если эта ваша цель - то ничо не имею против % ) дело-то ваше)


если нечего сказать - лучше молчи.
я вконтакте
round uno-"бойня 4" <<=
 
UnikqueДата: Суббота, 17.01.2009, 03:16 | Сообщение # 58
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 2
:-(
biggrin оба правы))я впринципе тут от нехуя делать сижу...PS dp mc меня ваще пропёр твой комет...я бухой всех люблю biggrin
 
DiasДата: Суббота, 17.01.2009, 11:11 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Репутация: 3
:-(
Quote (JK)
хорошие исполнители в первую очередь обращают внимание на число участников, призы и судей.

никогда внимания на призы не обращал, у судий обычно неизвестные имена были, но как в крупных баттлах поучаствовал понял что к чему... количество участников не важно, как из 900 в 32 вошёл, понял что мой уровень 1000 человек, но таких баттлов мало и они по пол года длятся, а у меня учёба, работа, личная жизнь... и кстати из ТРУ баттловых реперов никто ещё не добился ничего(ТРУ это не стим, не нойз, не СД, не дуня... кароче поняли..) вот центра насасали бы на любом баттле из за бесстилия и фишек... только гуф на что-то годен, но бабушкина фишка на баттлах увы за мной)))) важно качество студийной записи и как тебя сведут и твои связи... а остальное хуйня, будь ты трижды джиллия тебе это не поможет, так и останешься в маленьком городке блиц вологды, хотя был просто находкой для российского репа... если нет бабоса или связей, то пока рэп для тебя, так и останешься баттловой крысой доказывающей ничто! подумайте над тем что я сказал и нахуй нихочу слышать что качество не важно... нет качество - значит ты гавно и неуважаешь себя и записываешься на хуяту! а если ты начинающий, то просто прикрой ебальник и пишись пока не поймёш что тебе своя домашняя студия нужна, а для альбомов настоящая профессиональная...

 
АЛЁНУШКАДата: Суббота, 17.01.2009, 14:01 | Сообщение # 60
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 2
:-(
БЛЯ пошла жара biggrin biggrin biggrin
ЛАДНО я ВЧЕРА не ЗАШЁЛ пьяный и не только biggrin biggrin biggrin

dp_MC
вот ты жаришь, когда пьяный наоборот надо всех на хуй посылать biggrin biggrin

JK
хорошие исполнители в первую очередь обращают внимание на число участников

хорошие исполнители не участвуют в баттлах biggrin biggrin

ДИАС
нет качество - значит ты гавно и неуважаешь себя и записываешься на хуяту!
бляяяяя КАК ТЫ ПРАВ. В ТОЧКУ В ТОЧКУ!! ИНОГДА бывает сядешь записываться, а тут этот ёбанный микро, это КАЧЕСТВО и ПРОПАДАЕТ ЖЕЛАНИЕ ДАЖЕ ЧТО ТО ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ cool

ЁБАННЫЙ НАСОС ГДЕ ОЦЕНКИ???
ДЭ ПЭ похмеляйся быстрее и давай оценки!!


Жeнщинa дoлжнa oдeвaтьcя тaк, чтoбы мyжчинe хoтeлocь ee рaздeть!
 
Форум » Второй РЕГИОН 22 БАТТЛ!!! » Третий РАунд » Обсуждение 3го раунда (Нууууууууу)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Как ты узнал про "Регион 22" баттл?
Всего ответов: 72
Copyright MyCorp © 2024 |