Суббота, 18.05.2024, 18:13
Приветствую Вас Гость

Регион 22

Тема, сроки, ограничения на отбор - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Второй РЕГИОН 22 БАТТЛ!!! » Отборочный НАЧИНАЕМ!!! » Тема, сроки, ограничения на отбор (вкупаем)
Тема, сроки, ограничения на отбор
region22Дата: Среда, 19.11.2008, 16:35 | Сообщение # 1
Админ всемогущий!
Группа: Администраторы
Сообщений: 183
Репутация: 5
:-(
И так сроки до: 15 декабря

Темы:

1. Мама я пробился (myCore)
2. 5 причин что бы пройти дальше (черный_папа)
3. Вчера меня убили (Люцифер)
4. Мой реп, это бред, или нет! (ЮХ)
5. Мой город (dp_MC)

Ограничения: 1 мегабайт.. 1 минута


Хе
 
DiДата: Суббота, 22.11.2008, 19:57 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Помощник Администратора
Сообщений: 215
Репутация: 6
:-(
Чёт Хэ_Эс_Гэ реал распинделся)))))Кстати я вернулся в игру=)
 
DiasДата: Суббота, 22.11.2008, 23:54 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Репутация: 3
:-(
Quote (Хэ_Эс_Гэ)
Dias, если ты дохуя умный то должен понять что дисситься надо с тем кого хотя бы немного знаешь...а из вас клоунов я видел только одного...это дэ пэ...и против него имею только то что он мой хуй слишком сильно соснул у меня на утро болел...и все а тебя например я вообще впервые вижу...но послушал я то что у тебя на стене...ну не вдохновило особо...хуйня...но качественная этого не отнимешь...так что я просто для начала сдам отбор а вы оцените...судьи...пиздец...

PSrec. , Сибирский синдикат, москва.... просят фиты... дело в том что на стене промо, я не буду каждый трек ложить, нахуя тогда выпускать диски? ты помоему вафельками раскидался, мне не важно знать человека чтобы убрать по всем параметрам даже не упомминая имени, ТЫ ЕСЛИ ПАЦАН ТО ЗА БАЗАРОМ СЛЕДИ И ПРЕДЬЯВЫ КИДАЙ НА ДИСС, А ТАК НАХУЙ НЕНАДО МНЕ ВЫЕБОНОВ, Я ТЕБЕ НЕ ДИАС ЕБАНЫЙ КОТОРЫЙ СОПЛИ ПИСАЛ А myCore, качество я добился скилом а не студией за 500 рублей в час, я сам собрал свою хуяту за 10 кусков и москва ахуевает, если ты нормальный пацан то нехуй мне предьявы кидать, я хуй знает как ты этот ссаный баттл зашёл, таких как ты была пара и после меня ушли, я уважаю оппонента, я не ебу его маму и не носилую сестру, живу по пацанским понятиям, так что бро, если думаешь меня разбавить то забудь совю хуяту, ясно ебать?

 
Хэ_Эс_ГэДата: Воскресенье, 23.11.2008, 17:47 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
:-(
Мэн....раз у тебя студия за 10 кусков хули ты здесь тырчишься? Хотя не отрицаю как я уже ранее написал качество норм...я кстати тебя видел на рэплайне вот там норм...а живи ты пусть хоть по пацанским хоть по девчачим понятиям если ведешь себя как ебло то это не поможет...и если ты можешь писать дис на того кого не знаешь то флаг тебе в руки....ты уберешь его только в глазах таких же не знающих его людей при этом не задев его ни грамма...на мой взгляд главная цель дисса это обьяснить твоему противнику а не кому то еще то что он хуже чем ты и не более. ....вот как то так а и еще причем тут мамы и сестры если ты не заметил я никого лишнего в свой разговор не привлекаю...и без этого спокойно разберусь ....и кто там до меня уходил мне реально похуй...если так важно знать после меня тоже мало кто выжил...))))))

Хе рекордз...эт заебись АЕ!
 
DiasДата: Понедельник, 24.11.2008, 01:36 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Репутация: 3
:-(
Quote (Хэ_Эс_Гэ)
Мэн....раз у тебя студия за 10 кусков хули ты здесь тырчишься? Хотя не отрицаю как я уже ранее написал качество норм...я кстати тебя видел на рэплайне вот там норм...а живи ты пусть хоть по пацанским хоть по девчачим понятиям если ведешь себя как ебло то это не поможет...и если ты можешь писать дис на того кого не знаешь то флаг тебе в руки....ты уберешь его только в глазах таких же не знающих его людей при этом не задев его ни грамма...на мой взгляд главная цель дисса это обьяснить твоему противнику а не кому то еще то что он хуже чем ты и не более. ....вот как то так а и еще причем тут мамы и сестры если ты не заметил я никого лишнего в свой разговор не привлекаю...и без этого спокойно разберусь ....и кто там до меня уходил мне реально похуй...если так важно знать после меня тоже мало кто выжил...))))))

выжил?? убил чтоли его?? ганста?? хассла??? нуну, на этом сайте мои друзья и я буду здесь, а рэплайн или там хх.ру похуй, моя цель друзей искать для фитов а не доказывать что я лучший и что всех натяну, а знать мне тебя не обязательно и даже слова в твой адресс могу не говорить, флоу, раймс, пока друг))) не поможет

 
Хэ_Эс_ГэДата: Понедельник, 24.11.2008, 07:52 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
:-(
Да ладно мэн,респ....я просто от нехуй делать загоняюсь....но от подписи не отказываюсь)))))))

Добавлено (24.11.2008, 07:52)
---------------------------------------------
А и еще ама хастэла)))))


Хе рекордз...эт заебись АЕ!
 
4ernij_papaДата: Понедельник, 24.11.2008, 09:42 | Сообщение # 21
Обсоси мою жопу.
Группа: Судья
Сообщений: 273
Репутация: 6
:-(
Ну наконец то хоть маленько исправляться начал...а то ебать я думал ты гандончик вообще не заглохнешь...убийца неебаться....мне начинает казаться что ты бля меня то убрать не сможешь....гггггг или не не...тебе в соперники надо гришу идиота.....если не знаешь такого то повезло...у него флоу жжет!))))))))) натравим его на тебя....))))))))

...Что не убивает меня то я не покупаю...
 
dp_MCДата: Понедельник, 24.11.2008, 09:51 | Сообщение # 22
зам региона 22 :)
Группа: Судья
Сообщений: 181
Репутация: 2
:-(
4ernij_papa, зачем ты так на гришу?

Добавлено (24.11.2008, 09:51)
---------------------------------------------
Хэ_Эс_Гэ, слушай дружище, а когда твоего трека ждать? Ты блин на этом баттле прям как дядя женя на финале 8го офф.. Его трек тоже с нетерпением ждали.


Хе
 
Хэ_Эс_ГэДата: Понедельник, 24.11.2008, 09:52 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
:-(
Да мне хоть гришу алигофрена(не знаю как правильно пишется) натравите мне похуй...хоть у меня и нет студии за чирик там или двацаху,зато на этой хуйне сто лет прохавал и знаю кто хорош а кто недоделка бля или прачка деревенская...и если меня уберет кто то реально крутой,то то я только рад буду что с ним в паре стоял...

Хе рекордз...эт заебись АЕ!
 
DiasДата: Понедельник, 24.11.2008, 09:56 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Репутация: 3
:-(
Quote (Хэ_Эс_Гэ)
и если меня уберет кто то реально крутой,то то я только рад буду что с ним в паре стоял...

меня спросил один человек с форума в аське что будет если я тебе проиграю, я ответил почти этими же словами

 
dp_MCДата: Понедельник, 24.11.2008, 10:00 | Сообщение # 25
зам региона 22 :)
Группа: Судья
Сообщений: 181
Репутация: 2
:-(
Я уже примерно догадываюсь как пары будут расставленны.. Хе..

Хе
 
Хэ_Эс_ГэДата: Понедельник, 24.11.2008, 10:08 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
:-(
Бля ну я рад за тебя и твоего друга в аське...я тут слушал с первого вашего батла чуть не помер ебать от смеха! Нет не над тем как делают пацаны которые там участвуют,они начинающие им простительно.....но ты ебать....пример трека! Все пиздец....завело

Хе рекордз...эт заебись АЕ!
 
DiasДата: Понедельник, 24.11.2008, 10:11 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Репутация: 3
:-(
Quote (Хэ_Эс_Гэ)
.но ты ебать....пример трека! Все пиздец....завело

что-то я непонял этой фразы, пример есть пример, для того чтобы понимали что судит не хз непонятно кто, который не шарит нихуя

 
Хэ_Эс_ГэДата: Понедельник, 24.11.2008, 10:14 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
:-(
Да забей....значит что это пример того как я бы не советовал делать....понятно?

Хе рекордз...эт заебись АЕ!
 
DiasДата: Понедельник, 24.11.2008, 10:21 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Репутация: 3
:-(
Quote (Хэ_Эс_Гэ)
Да забей....значит что это пример того как я бы не советовал делать....понятно?

жду ссылку на твои треки с нетерпением учитель

Добавлено (24.11.2008, 10:21)
---------------------------------------------
откаменти лучше трек на 1 раунд на 2 баттл, про первый забудь

 
Хэ_Эс_ГэДата: Понедельник, 24.11.2008, 11:40 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
:-(
Мне понравился твой трек на отбор....такой сопливый....под минусок хороший....приятный......как раз таким я тебя и представлял....типо правильный весь такой ученик ты мой....знаешь мне даже интересно стало на кого это ты там нагоняешь...))))))))))) ну только не понимаю зачем говорить что брал там какие то бля батлы....или судил где....сам же понимаешь что мы здесь и сейчас и батл дает такую возможность не вспоминать о ушедшем и тем более этим фишковать....и еще там в песне где про то что кто то там тебе сосет.....слов больше чем такт длиться-не красиво и неумело звучит....и судя по тому что у тебя друзья в аське там да в контакте страница больше чем у меня все ресурсы в инете можно отметить что это ты инетчик или как ты выразился в интернете бог а ни кто другой...

Хе рекордз...эт заебись АЕ!
 
Форум » Второй РЕГИОН 22 БАТТЛ!!! » Отборочный НАЧИНАЕМ!!! » Тема, сроки, ограничения на отбор (вкупаем)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
ХСГ (хуй с горы) это:
Всего ответов: 30
Copyright MyCorp © 2024 |